La classifica è stata inviata da Stefano RIZZO. Grazie!
DEBUTTANTI
1° FABBRINI ROMEO - EQUIPE CORBETTESE - MI - 1h 46’ 00
2° ALLEVI DARIO - PASSO LENTO ROVELLASCA - CO -
3° SACCANI SIMONE - CICLI PRIORI - CR -
CADETTI
1° BEDOLO FABIO - PATA NUOVA ARCA - BS - 1h 40’ 35
2° TOFFOLO MARCO - TEAM ADIGE - PD
3° GUANZIROLI LORENZO - EQUIPE CORBETTESE - MI
4° MARZANO SIMONE - CIADIT CICLI SUMIN - TO
5° POLONINI ALESSANDRO - TEAM SAETTA OF MODA - LO
6° PASSI DANIELE - PRO BIKE BERGAMO - BG
7° BINO ALDO - TEAM BOARIO 2005 - BS
8° BERTOLDO STEFANO - V.C. TORRI - RO
9° PACCHIARDO WALTER - CIADIT CICLI SUMIN - TO
10° CLAUDIO GIOVANNI - TEAM BIKE TRAVAGLIATO - BS
11° DAGHERO CARLO - RACE TOOL - TO
12° DIOMEDI ALESSANDRO - G.C. TUDERTE - PG
13° BALZI CRISTIAN - PRO PIACENZA TEAM - PC
14° LUCCHETTA NICOLA - MEM RACING TEAM - TV
15° MAZZETTO LUCA - TEAM G&G - VI
16° ROMANO MARIO - BIKE CLUB FERCA - CO
17° FUSAR BASSINI CRISTIAN - SPEEDY WHEELS - CR
18° FIORENTINI MICHELE - PENNELLI CINGHIALE - MN
19° AMENTA ALESSANDRO - EDILMORE CYCLE TEAM - NO
20° MARACANI MICHELE - V.C. TORRI - RO
JUNIOR
1° ZANETTI IGOR - V.C. TORRI - RO - 1h 40’ 01
2° PARRINELLO CRISTIANO - MORTARA - PV
3° BENEDETTI MATTEO - CICLI BENEDETTI - BG
4° BRUNELLI STEFANO - G.C. BORELLO - PC
5° COLOMBERA MAURO - PROSECCO TEAM - TV
6° BOTTER ROBERTO - MEM RACING TEAM - PC
7° PANIZZA MATTEO - PATA NUOVA ARCA - CR
8° GOBBI GIUSEPPE - TEAM RASCHIANI - PC
9° ALLEGRINI MIRKO - AVESANI - VR
10° TIRA EMANUELE - EQUIPE CORBETTESE - MI
11° ACOSSATO ALESSANDRO - PED. SELVAGGIO - AL
12° CASALE DIEGO - CIADIT CICLI SUMIN - TO
13° FARONI ROBERTO - POLISP. BESANESE - VA
14° DE GUILMI FABIO - G.C. BORELLO - PC
15° METALLI MATTEO - PED. SANTARCANGIOLESE - RN
16° MARCHESINI LUCA - PRO PIACENZA TEAM - PC
17° GIRARDELLO MASSIMO - TEAM G&G - PC
18° CAVICCHIOLO PAOLO - TEAM ADIGE - PD
19° BOGLIA MASSIMO - G.A. CICLI BOGLIA - MI
20° ANGARAMO GIUSEPPE - CICLI ANGARAMO - CN
SENIOR
1° LOMBARDI TIZIANO - PED. SANTARCANGIOLESE - RN - 1h 41’ 01
2° MARCHESI ANDREA - BORTOLAMI BIKE ACTION - MI
3° SACCHETTI DAVIDE - MTB 4 COLLI - RE
4° POLENGHI CHRISTIAN - TEAM RASCHIANI - PC
5° CICCARESE STEFANO - CERAMICHE LEMER - MI
6° ACCORNERO GIANNI - ROCCA GRIMALDA - AL
7° RAPACCIOLI GIORGIO - PENNELLI CINGHIALE - MN
8° ALBERTO CRISTIANO - QUINTO AL MARE - GE
9° LAZZARI SILVER - PED. SANTARCANGIOLESE - RN
10° TOMASI WALTER - PENNELLI CINGHIALE - MN
11° TROLESE NICOLA - IPERLANDO - PD
12° AGOSTINI GIANMARCO - TEAM ADIGE - PD
13° TOTA ALBERTO - BORTOLAMI BIKE ACTIO - MI
14° BUSO PIETRO - TEAM ZEROMENO - PD
15° PICCO ALESSANDRO - CICLI ANGARAMO - CN
16° CERALLI CHRISTIAN - CERAMICHE LEMER - MI
17° MARTINELLI MAURIZIO - TEAM DUEMME BIKE - BG
18° PINTON MIRKO - NEW CICLISMO - VA
19° VIOLA LUCA - MTB 4 COLLI - RE
20° ORLANDO ROBERTO - QUINTO AL MARE
0 Commenti:
Posta un commento
Tutti possono scrivre un commento purchè si firmino. Grazie!